Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora

09:31
и снова летний отдых
Ах, лето!

Летняя большая перемена дана школьникам для укрепления их здоровья, физической закалки, восстановления сил после долгого учебного года. Но это также время их обогащения, время действий, пробы и проверки своих сил, время освоения и осмысления окружающего мира. «Чем занять ребёнка летом» - один из тех вопросов, которые никогда не потеряют актуальности. Им озадачивается каждый любящий родитель с того самого момента, как в воздухе начинает витать неповторимый аромат весны. Вариантов ответа, пожалуй, столько же, сколько ребятишек. Но есть среди них один универсальный – летний лагерь для детей.

С целью организации летнего отдыха детей на базе МБОУ ДОД "Илекская ДЮСШ" с 16 июля по 4 августа работает детский спортивно-оздоровительный лагерь с дневным пребыванием "Атлет". Предполагается за одну смену принять 25 учащихся. Возраст детей от 7 до 13 лет. Продолжительность смены 21 день.

Благодаря спортивной специфике, дети не просто хорошо и полноценно отдохнут, но и укрепят своё здоровье, а может быть почувствуют в себе желание и силы серьёзно заниматься спортом.
Просмотров: 373 | Добавил: администратор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]