Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora

09:32
и снова летний отдых
Спартакиада "Марафон здоровья"

Как известно, занятия спортом - это отличный способ поддержания своего здоровья, а ведь отличное здоровье необходимо всю дальнейшую жизнь. С раннего утра 20 июля на стадионе "Победа" раздавались детские голоса. В 10 часов состоялась торжественное открытие ставшей традиционной районной Спартакиады среди команд лагерей дневного пребывания детей образовательных учреждений Илекского района. Спортивный праздник для детей организован главным специалистом физической культуры, спорта и туризма Администрации Илекского района Помошниковым А.С. Конкурсная спортивная программа подготовлена тренерским коллективом детско-юношеской спортивной школы.

Торжественная колонна, состоящая из четырёх команд, представляющих лагеря дневного пребывания, под бравый спортивный марш, чеканя шаг, шествовала по стадиону, открывая Спартакиаду среди лагерей дневного пребывания «Марафон здоровья». Это команды Илекской СОШ №1, СОШ №2, Привольненской СОШ и команда Илекской ДЮСШ.

В программу Спартакиады включены следующие виды соревнований: визитная карточка, легкоатлетическая эстафета, бег на 100 м., пионербол, мини-футбол, армспорт, шашки.

На празднике ребята познакомились и подружились друг с другом, зарядились бодростью и хорошим настроением. Каждый старался проявить свои спортивные способности, каждая команда стремилась к победе. В конце праздника по результатам командных зачетов прошло награждение победителей. Все команды получили дипломы участников, а победителям вручены грамоты и призы.

Представители всех команд были дружны и настойчивы. Нет сомнения, что эти соревнования станут импульсом к физическому совершенствованию наших девчонок и мальчишек, для достижения высоких спортивных результатов.
Просмотров: 421 | Добавил: администратор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]