Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora

17:02
Турнир по волейболу на призы главы Илекского района В.В. Карпенко

     В минувшие выходные 30 ноября 2013 года в физкультурно-оздоровительном комплексе «Илек» состоялся  районный турнир по волейболу среди женских и мужских команд на призы главы Илекского района В.В. Карпенко. На  торжественной церемонии присутствовали глава района В.В. Карпенко, зам. главы по оперативному управлению Горшков А.И., зам. главы по социальным вопросам Кирпичникова О.М.

В соревнованиях приняли участие 11 команд: с. Рассыпная, с. Студеное, с. Кардаилово, с. Краснохолм, п. Приуральный из Р.Казахстан, команды ДЮСШ № 1, № 2, мужской состав тренеров, ИЗТ и полиции.

   Турнир проходил очень эмоционально и интересно. Все команды имели одинаковые шансы стать победителями.

   Особо стоит отметить захватывающий финал соревнований между двумя равными по силе командами с. Кардаилово и тренерского состава Илекской ДЮСШ. Игра проходила очень красиво и динамично, и в тоже время напряженно и упорно,  никто не хотел уступать друг другу. Каждый успех команды болельщики приветствовали бурными аплодисментами и громкими ободрительными возгласами.

 Места распределились следующим образом.

 Победителями среди мужских команд стали:

1 место с. Кардаилово

2 место ДЮСШ с. Илек

3 место п. Приуральный Р. Казахстан

  Среди женских  победу одержала команда ИЗТ - 1 место, с. Студеное  - 2 место инструктор по спорту Жилин В.А., ДЮСШ № 1- 3 место тренер-преподаватель Зубков В.Е.

   Несмотря на то, что   команда ДЮСШ № 2 (тренер-преподаватель Рыков А.Ю.) на турнире была моложе всех своих соперников,  учащиеся показали хорошую игру. Порой не хватало лишь игрового опыта, для того чтобы довести сет до победы.

   Закрытие районного турнира по волейболу среди женских и мужских команд проводили  глава района В.В. Карпенко, директор МБУ «Отдел по физической культуре и спорту» С.В. Доровских и директор ДЮСШ В.Е. Зубков.

   Всем участникам занявшие призовые места  вручены вымпелы, грамоты, ценные подарки.

Все игры получились интересными и зрелищными, участники соревнований получили заряд бодрости и здоровья.

 


Просмотров: 481 | Добавил: администратор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]